Что делать, если я выиграл первую инстанцию, но не собрал все доказательства и не предоставил все документы ответчику?

• г. Тюмень

Как мне быть?, первую инстанцию я выйграл, но не изъял все доказательства у ответчика, преобщил тоже не все документы, что теперь какие варианты есть.

Ответы на вопрос (2):

В случае несогласия с принятым в суде первой инстанции решением другая сторона в праве обжаловать его в суде второй-апелляционной инстанции и если это произойдет, то вам следует написать возражение на жалобу.

Дмитрий, если вы имеете в виду доказательства приобщенные к исковому заявлению. То,никак вы их не изымите, законом это не предусмотрено. На стадии апелляционной инстанции новые доказательства принимаются судом только в том случае, если по каким то причинам они не могли быть предоставлены в суд первой инстанции.

Готовьтесь к апелляционной инстанции...