Как возместить судебное решение - проблемы с банком и судебными приставами

• г. Кемерово

После суда отвезли решение суда в банк. У судебных приставов нет дела в производстве. Не можем добиться от банка суммы ежемесячного платежа. Банк прислал смс что придут по адресам с приставами. Как добиться суммы платежа. Законно ли будет если придут с банка.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы добиться нужно написать заявление в банк, а потом в случае отказа в его удовлетворении уже подать иск в суд о понуждении-обязании, с приставами никто не придет, т.к. приставы могут к вам прийти только после возбуждения исполнительного производства.