Если автомобиль был продан за пару недель до подачи заявления на развод какие.

• г. Воронеж

Если автомобиль был продан за пару недель до подачи заявления на развод какие материальные притензии может предъявить супруга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут все зависит кем и когда был приобретен данный автомобиль, т.е. в период брака, либо до заключения брака? Если приобретено в браке, то по общим правилам данное т/с является общим имуществом супругов.