Законна ли выставленная задолженность за вывоз ТБО, если договор не был заключен?

• г. Великий Новгород

Живу в посёлке в частном доме, пришёл счёт от компании по вывозу ТБО. Договор на вывоз ТБО не заключал. Мусор утилизирую сам. Законна ли выставлена задолженность?.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно Гл.39 ГК РФ за неоказанную Вам услугу платить Вы не обязаны.

С Уважением к Вам,