Смерть отца в ДТП - Почему ГАИ не оповестили нас о происшествии?

• г. Владивосток

Моего отца сбил автомобиль... он скончался в реанимации на след. День 1 декабря... Из реанимации нам позвонили... А по факту ДТП гаи нас не оповестили... Но уже проводился следовенный эксперимент и т. д... Нам должны были оповестить из гибдд или ГАИ хоть как то?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны были вызвать для опроса. По крайней мере Вы являетесь потерпевшими...

Да.

Если возбуждено угол дело, то Вы должны быть признаны потерпевшей о чем выносится постановление.