Предприятие работает архив сгорел не могут выдать справку о льготном стаже что делать дальше.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если информация о вашем стаже и зарплате нигде не сохранилась (например, архив сгорел, был затоплен и т. п.), то вам придется обращаться в суд. Там в ходе судебного заседания факт вашей работы может быть установлен со слов двух свидетелей, работавших в то время с вами в одной организации и располагающих документами о своей работе за тот период.

Желаю Вам удачи.