Процесс оформления собственности на гаражи для физических лиц - необходимые документы и порядок ликвидации ГСК

• г. Саратов

Какие документы необходимы для оформления гаража в собственность на физ лицо. Гаражы 28 штук в собственности у гск есть свидетельство из рег. палаты. Каков порядок оформления и ликвидации гск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления в собственность гаража, входящего в состав ГСК, потребуется следующий пакет документов: -удостоверение личности заявителя;-справка о членстве данного лица в кооперативе и-о полной выплате пая, подписанная председателем и главбухом;-кадастровый паспорт на гараж;-квитанция об уплате пошлины.