1. Возможно ли снос гаража на земле, принадлежащей в собственность, не относящейся к ГСК?\n2. Какие документы требуются для оформления гаража, не относящегося к ГСК, в собственность?

• г. Самара

1. Могут ли снести гараж, если земля под ним находится в собственности. Гараж не относится ни к какому ГСК.

2. Какие документы необходимы для оформления такого гаража в собственность?

Ответы на вопрос (1):

На вашей земле не могут распоряжаться лица. Что касается гаража. то на него должно быть свидетельство о праве собственности.