Возможно ли вернуть деньги за детские зимние ботинки, которым отклеилась подошва через неделю после покупки?

• г. Киров

18 октября 2014 г. купили детские зимние ботинки, через неделю у одного ботинка отклеилась подошва на пол ботинка с передней части. Оплата была через пластиковую карту, чек об оплате в наличии. Возможно ли вернуть деньги за обувь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, форма оплаты не может быть ограничением прав потребителей.