Проблема с бракованными рулонами обоев - куда обратиться и как решить?

• г. Новосибирск

Купила 5 рулонов обоев, разрезали 3 по необходимому размеру, начали поклейку. Приклеяли 4 полосы, на четвертом рулоне обнаружили заводской брак-поменялся цвет обоев. И пятый рулон с браком. В магазине сказали, что заберут только 2 брачных рулона, т.к. заменить их нечем. Как быть? Оби со стен сняла, высушила, упаковала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны отдать деньги за все рулоны.

Пишите претензию с вашими требованиями, требуйте в случае отказа письменный ответ.