Как оформить участок после смерти арендатора - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Солнечногорск

Помогите, что нам делать... ЗЕМЛЯ БЫЛА ДАНА В АРЕНДУ ПАПЕ НА 10 ЛЕТ... ОН ЕГО НЕ УСПЕЛ ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ МЫ ПОСТРОИЛИ ДОМ... А ТЕПЕРЬ ПАПА УМЕР (МЕСЯЦ НАЗАД) И МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, КАК ОФОРМИТЬ УЧАСТОК.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... мы не знаем наши шаги, куда идти, что писать, как писать... какие нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

Построенный дом оформлена в собственность, зарегистрирована в росреестре?.

Для вступления в наследство надо обращаться к нотариусу в течение 6 мес. со дня смерти