Как защититься от угрозы после атаки ножом без свидетелей?

• г. Бершадь

Вот такой вопрос... человек по пьяней ударил ножом трезвого человека который его спровоцировал на это, удар был в грудной отдел... в итоге трещина в груди, но при этом все хорошо у него! Угрожает что напишет заявление.. но свидетелей у него нет...

Вопрос, к чему нам стоит готовиться? Что при этом нужно делать?

Ответы на вопрос (6):

Если напишет заявление, то возможно возбуждение уголовного дела. Вам придётся защищаться, скорее всего и вред возмещатьб.