Студент иностранного гражданства, учавствующий в практике в Москве, забыл миграционную карту перед выездом - что будет происходить на границе?

• г. Москва

Студент гражданин другой страны учился в Москве теперь едит домой на практику, на границе нужно предъявить миграционную карту а он ее забыл дома, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Могут не пропустить, либо задержат до выяснения всей информации. Если он документально не может подтвердить срок пребывания в России, могут оштрафовать.

Желаю Вам удачи и всех благ!