Должен ли детский сад дарить детям подарки на новый год. Иди родители должны сдавать на это деньги.

• г. Калининград

Должен ли детский сад дарить детям подарки на новый год. Иди родители должны сдавать на это деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законом не предусмотрено дарение подарков детям на какие-либо праздники. Дарить или не дарить подарки сугубо личное дело родителей.