Как поступить, если ГИБДД не передает данные о машине в налоговую?

• г. Симферополь

Скажите, а если ГИБДД не передает налоговой данные о моей машине, и мне не приходит транспортный налог, я прихожу в налоговую - они говорят долгов нет, должен ли я сам идти в ГИБДД чтобы они дали информацию в налоговую, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не должны. Если в налоговой говорят, что задолженность не числится, то это не ваши проблемы. Если машина официально зарегистрирована и вы собственник-пусть сами разбираются.