Может ли меня бывший муж через суд выписать в никуда?

• г. Рубцовск

Жили с родителями мужа. Хозяин дома был отец мужа, он меня прописал в доме. Перед смертью свекр завещал дом моему мужу. Этот дом до сих пор не оформлен на мужа, есть только завещание. После развода бывший муж требует чтобы я выписалась. Я живу на квартире, хозяин квартиры меня не прописывает. Может ли меня бывший муж через суд выписать в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как только муж оформит собственность на дом, то через суд он может снять вас с регистрационного учета. Могут выписать и "в никуда", так как вы уже не член его семьи.

Удачи!