Возможность обжаловать выдворение из России для гражданина Узбекистана с просроченным миграционным талоном и без регистрации при браке и беременности

• г. Тула

Мой муж гражданин узбекистана, мы состоим в законом браке, у меня беременность 6 недель. У него просрочена миграционный талон и нет регистрации, его хотят дипортировать, есть ли вероятность обжаловать выдворение из россии? Может какие нибудь штрафы оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, постановление об административном выдворение обжаловать можно и нужно и шансы велики. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм действующего законодательства.