Скажите пожалуйста если судья не дают разрешения на свидание в какой орган на него можно подать жалобу С уважением Чарквиани.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста если судья не дают разрешения на свидание в какой орган на него можно подать жалобу

С уважением Чарквиани.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Габриел. В квалификационную коллегию судей. А какая мотивировка в отказе?

Здравствуйте! Жалобу на судью можно подать председателю суда, либо в квалификационную коллегию судей.