Субаренда участка земли возле городского рынка - необходимость составления договора и согласование с Администрацией города

• г. Когалым

Арендую у Администрации города участок земли возле городского рынка под розничную торговлю, в договоре аренды это указано. Имею право сдать места в субаренду. Необходимо ли мне составлять договора субаренды и согласовывать с Администрацией города?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать части участка в субаренду можно, если это прямо не запрещено договором аренды или в нем не предусмотрено обязательное получения согласия Арендодателя на субаренду.