Имели ли право арестовать социальную карту, на которую приходит пенсия по потере кормильца и детские пособия?

• г. Томск

Имели ли право орестовать социальную карту, на которую приходит пенсия по потере кормильца и детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что приставы не разбираются на какой счет и от кого поступают деньги. Напишите заявоение в отдел приставов, укажите для каких целей вам производят перечисления.