Как правильно организовать концертную деятельность ансамбля

• г. Оренбург

Как правильно организовать концертную деятельность для самодеятельного музыкального ансамбля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В законодательстве нет четких указаний относительно того, как зарегистрировать музыкальный коллектив. Однако регистрация его наименования, а также творческого наследия может быть оформлена. Обязательно зарегистрируйтесь в налоговой как ООО или как ИП. Также необходимо зарегистрироваться в Роспатенте.