Муж работал и стоял на бирже месяц. На бирже стало об этом известно. Что грозит мужу?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Хорошо, если не напишут заявление по статье мошенничество. Деньги, полученные по безработице придется вернуть в любом случае.

Если сотрудники службы занятости обратятся в полицию, у мужа есть реальный шанс обзавестись судимостью по ст.159 УК РФ - мошенничество.

Решайте вопрос со службой занятости.