Требуется ли нострификация диплома полученного в Республике Беларусь в 1995 году для работы в РФ.

• г. Москва

Требуется ли нострификация диплома полученного в Республике Беларусь в 1995 году для работы в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам либо нострификация нужна или же будет достаточно Информационное письмо.

Всё зависит по какой профессии хотите работать, или какую должность хотите получить.