Незаконное межевание и оформление участка соседями - что делать?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос. Соседи сделали межевание своего участка без нашего соглашения и оформили участок. Нас виузвемтность никто не поставил, что будет проводится межевание. Они оформили участок и ещё залезли на нашу территорию. Это законно и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас произошло наложение участков, если ваш участок тоже размежеван.

Если вы свой участок никогда не межевали, ни сейчас, ни при Украине, то тогда сложней. Надо смотреть ваши документы.