Семья, стоящая в очереди с 2010 года, обращается к юристам - есть ли гарантия выигрыша дела на улучшение жилых условий?

• г. Москва

Моя семья стоит на очереди с 2010 года как малоимущие на улучшение жил. условий. С 2010 года в семье появились три многодетные семьи и количество людей увеличилось-18 человек из них 11 несовершеннолетних детей. Писали письма просили как многодетным помочь и дать жилье вне очереди или субсидии, нам отказывают. Юрист уговаривает начать судебный иск, (для нас это очень дорого) можно взять кредит, а есть ли гарантия, что мы выйграем дело? Или может есть юрист который взялся бы за это дело с оплатой после результата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, поищите другого юриста если вам дорог тот к кому обратились. Шанс у вас есть, но вряд ли кот то согласится работать в долг, если с вас нечего взять и малоимущие, работу то он сделает и вы получите субсидию, а он просто спасибо.

Например, в Москве от таких исков нет толка. Суд укажет в решении что ваша очередь ещё не подошла. Сейчас по Москве например получают очередники 1987-1991 гг. У меня среди клиентов много очередников этих лет, есть и инвалиды и многодетные. Берусь писать в суды если только люди имеют тяжёлые заболевания и им положено вне очереди жильё.