У бывшего мужа арестовали счёт за долги, карта заблокированы но я получаю алименты, могут они не прийти.

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа орестовали счёт за долги, карта заблокированы но я получаю алименты, могут они не прийти.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего перечисления в счет погашения задолженности по алиментам идут напрямую из бухгалтерии организации работодателя. Но чтобы уточнить этот вопрос необходимо обратиться к приставу ведущему исполнительное производство по взысканию алиментов.