У меня висит задолженомть на сайте фссп... но по факту ее нет, оплатила все еще месяца 3 назад... но нужно чтоб убрали для работы.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь письменно с заявлением к приставу-исполнителю, в производстве которого находится исп. производство.

Здравствуйте, Ксения. Обратитесь с заявлением в ФССП, где налагали арест. По Вашему заявлению пристав-исполнитель обязан устранить разногласия, то есть убрать сведения из базы.

Заявление руководству отдела СП по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" об окончании ИП №... от...с приложением документов об оплате. Если был долг по коммуналке, то справку из УК об отсутствии к вам претензий и о погашении долга.