Мне пришло извещение на заказное судебное письмо. У меня задолженность по кредиту, сейчас без работы. Мои дальнейшие действия?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, получайте письмо, скорее всего, пришел судебный приказ, который возможно отменить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нужно получать. По закону если не получите все равно будете считаться уведомленными надлежащим образом и ничего не измениться. А так хоть узнаете что там, например если судебный приказ его можно отменить. А если он уйдет сроки на отмену пропустите и уже ничего сделать нельзя будет. Получайте письмо и возвращайтесь, дальше буде думать уже с документами. Неполучение хуже, чем получить в любом случае.