Как получить паспорт РФ, если я проживаю в России уже 10 лет без паспорта?

• г. Самара

Мне 19 лет живу в России уже 10 лет без паспорта

Я приезжал десять лет назад в Россию без паспорта со свидетельством о рождении

Можно ли мне получить паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ринат, для ответа на вопрос нужны подробности (какие документы у Вас есть, с кем Вы живете, есть ли родственники - граждане РФ, есть ли регистрация, с какой целью приехали в РФ, обращались ли Вы за получением документов в миграционную службу и пр.)