Как мне теперь уменьшить размер выплачиваемых алиментов, т.к. родился ещё один ребёнок?

• г. Губкинский

Во втором браке у меня родился ребёнок, при этом я выплачивал алименты на ребёнка рождённого в первом браке. Как мне теперь уменьшить размер выплачиваемых алиментов, т.к. родился ещё один ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, представив доказательства изменения у Вас материального и семейного положения в связи с рождением второго ребенка.

Если понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь