Как поступить, если уволился продавец без предупреждения, отказывается от части зарплаты и угрожает подать жалобу в суд?

• г. Владивосток

У меня уволился продавец без предупреждения у меня есть часть её зарплаты когда она приходила на роботу я её предупреждала что если хочет у волнятся она должна будет изо две недели робота чтобы я могла нанимать другого продавца как мне поступать она угрожает что на меня будет подать жалобу в суд она у меня не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если у Вас был договор, а Ваш сотрудник нарушил его, то Вы имеете права не выплачивать ей. И к тому же она официально не была трудоустроена.