У меня сегодня с карточки кто то снял деньги можно ли узнать кто?
• г. Костанай
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Да. Необходимо обратиться в отделение банка.
Спросить11.12.2018, 11:10,
г. Москва
Доброе утро,
Немедленно обратитесь в банк который обслуживает Ваш счет с заявлением о запрете транзакций, поменяйте пароль и Вам необходимо будет обратиться с заявлением в полицию, укажите когда Вам стало известно об этом, какая сумма снята. Найти виновное лицо могут только с привлечением СБ банка и полиции.
Проверьте мобильный телефон, нет ли там платных программ или подписок.