Мой брат попал в ДТП с 264 ч 4 будет ли амнистия или какие ни будь поправки?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Максим, к Вашему сожалению, ни какой амнистии в ближайшее время не планируется и не предвидится.

Так же, как и поправок. Если они и будут, то только в сторону ужесточения. Такова политика государства в этой области. Выпившему человеку за рулем не место!

Всего доброго.