Пришло уведомление о успеваемости. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Прошу Вас уточнить, что за уведомление и откуда?

Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Кто прислал уведомление, о чем конкретно оно? Что именно вас беспокоит?

Со школы о не узнаваемости. Ребенок в 4 классе.

Здравствуйте. Вам пришло уведомление о успеваемости. Если вас устраивает успеваемость вашего ребёнка, то похвалите его. Если не устраивает, то примите меры для улучшения успеваемости...

Плохо учится, значит. Что делать? Искать репетитора или уделять время ребенку для преподавания.