У меня Армянский паспорт но я работаю в Москве, я могу взять кредит. И какой банк могу обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если банк готов выдать кредит иностранному гражданину, то да вы можете его получить. В каком банке вы можете получить кредит, вам нужно выяснить самостоятельно т.к. у юристов сайта нет такой информации.