Как получить выписку о счете для пристава в случае ареста поступлений по опекаемым

• г. Оренбург

У меня пристав арестовал счет, на который приходят выплаты по опекаемым. Где я должна взять вывыписку подтверждающую это, что бы отнести приставу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете должны обратиться в орган опеки и взять справку что Вам перечисляют пособия.