Сколько выплачивают соц. стипендию в колледже.

• г. Иркутск

Сколько выплачивают соц. степендию в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вас интересовал размер, то размер стипендиального фонда определяется исходя из общего числа обучающихся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в соответствии с правилами формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и нормативами, установленными Правительством Российской Федерации по каждому уровню профессионального образования и категориям обучающихся с учетом уровня инфляции.

При этом для студентов, обучающимся по образовательным программам

среднего профессионального образования:

Академическая стипендия не может быть меньше 539 р.

Социальная стипендия - меньше 809 р.