Ходил к судебным приставам, сказали чтобы сам с тем хозяином разбирался.

• г. Санкт-Петербург

Купил авто, на руках все документы и договор купли-продажи, но снять и поставить в ГИБДД не могу, так как на авто наложен арест того хозяина. Ходил к судебным приставам, сказали чтобы сам с тем хозяином разбирался. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать в суд иск об освобождении имущества от ареста.

Я порекомендовал бы Вам, расторгнуть договор и вернуть деньги!

Найти хозяина или отменить договор купли-продажи или снять арест путем обращения к органу, его наложившему.