Связной банк требует оплатить за обслуживание карты за 2011 год без наличия средств и движений по счёту - что делать?

• г. Курган

Связной банк требует оплатить за обслуживание карты аж за 2011 год, насколько это правомерно? На Счёту не было, денег ни когда, движений по счёту тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вообще исковая давность уже прошла, но по факту арест будет до тех пор пока не оплатите. У меня тоже такая ситуация была. Если карта была выпущена, то соотвественно хоть за один день обслуживание было начислено Вам. Обратитесь в банк с заявлением пусть письменно Вам всё опишут.