Невозможность оплатить кредит из-за отзыва лицензии у банка - как вернуть деньги и решить проблему

• г. Москва

Платеж по кредиту 6 ноября. У банка отозвали лицензию 7 ноября. Деньги пришли на счёт банка. Но оператор говорит, что счета заблокированы и кредит имеет статус просрочки, просят ещё раз оплатмть. Что делать в такой ситуации и возможно вернуть деньги у банка-агента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если денежные средства не поступили на счет кредитора и остались на корсчете агента, то имеете право вернуть.