Я судим по статья 158. часть 4 мой сын планирует поступать в МВД или ФСБ. Как можно скрыть мое прошлое?

• г. Великий Новгород

Я судим по статья 158. часть 4 мой сын планирует поступать в мвд или фсб. Как можно скрыть мое прошлое?

Ответы на вопрос (3):

Да никак, пока судимость не погасится в установленном законом порядке. В ст. 86 УК РФ определены сроки погашения судимости, возможно на сегодняшний день Ваша судимость погашена. Чтобы определить погашена ли судимость необходимо знать, когда в отношении Вас был постановлен приговор.

А если я откажусь от отцовства и внесём изменения в анкетные данные. Это поможет?

Такого понятия как - отказаться от отцовства, не существует. Насчет изменения данных или попытки скрыть этот факт - плохая идея. Проверка в мвд и уж тем более в фсб очень тщательная и думаю, что скрыть что-то от ФСБ само по себе звучит странно.