Замена части срока принудительными работами
• г. Пермь
Как это можно оформить? Все статьи попадают, интересует ст. 228?
Ответы на вопрос (1):
г. Кушва
Всё зависит от того, по какой части ст. 228 УК РФ осужден человек. А замена неотбытой части наказания оформляется в виде ходатайства, но для того, чтобы суд принял положительное решение необходимо, чтобы у осцжденного подошел срок для подачи такого ходатайства, осужденный не должен иметь дисциплинарных взысканий и характеризоваться положительно.