Нужно ли оформлять кассовый аппарат для ИП, предоставляющего услуги по уходу за детьми?

• г. Симферополь

У меня ИП на УСН, есть наемные работники, оказываем учлуги по уходу и присмотру за детьми (частный садик до 10 человек). требуется ли нам ККт с 1 июня 2019 года или достаточно БСО, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно нанять юриста, хотя бы на аутсорсинг. Почему Вы, ИП, платите своим работникам, а у нас так, на халяву хотите?