Право нанимать воспитателей по трудовой книжке в частном детском саду, расположенном в бывшем административном здании

• г. Москва

Наш частный д/с, расположенный в бывшем административном здании, оказывает услуги по уходу и присмотру за детьми в режиме кратковременного пребывания, имеем ли мы право брать на работу воспитателей по трудовой книжке? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете право, закон не запрещает

Как и любая организация Вы вправе нанимать работников.

Можно ли на базе д/с по уходу и присмотру открыть детский досугово- развивающий центр? Нужна ли будет лицензия? Благодарю за ответ