Возможно ли регистрировать ООО, занимающиеся разными видами деятельности, под одним юридическим лицом и в одном помещении? Возможные проблемы.

• г. Москва

Есть два ООО, у одного основной вид деятельности: сделки купли/продажи недвижимости (УСНО), у другого: займы под залог недвижимости (с НДС). Могут ли они быть зарегистрированы по одному юр лицу, в одном кабинете, взятом в аренду. И какие могут быть в связи с этим проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть зарегистрированы по одному адресу.