Написание заявления о погашении кредита по требованию банка Траст - основные указания и рекомендации

• г. Краснодар

Закончили платить кредит, пришло сообщение от банка Траст, чтобы написали заявление в свободной форме, о том что кредит выплачен, и отправили по почте. Что это за заявление и какой должен быть текст?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление пишется в свободной форме. Просто укажите, что кредит по договору №_ от погашен, договор должен быть расторгнут и просите выдать справку о погашении кредита и расторжении договора.