Проблемы с получением алиментов - Как добиться минимальной суммы после развода?

• г. Никольское

В браке состояла 4 года. Прожили около двух лет. С маленьким ребенком ушла к родителям. Пока муж надеялся на возврат, как то помогал. Как только подала на развод, больше ребенка не видел. Лишь спустя 4 года один раз. Сыну сейчас 9 лет. Последний год получаю 2 т.р. (это 1/4 его зарплаты). До этого получала как от безработного. Хотя знаю, что муж работал всегда и получал нормально. Как мне быть? Согласна получать минимум, но как его добиться?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть достоверная информация о том, что муж действительно зарабатывает больше, и есть свидетели и вы сможете это доказать, то обратитесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов и попросите уставить фиксированную сумму (кот нужно будет обосновать)