Как закрыть счет в Тинькофф банке при переплате и удалить личные данные без отделений в ближайшем районе

• г. Тверь

Заплатила задолжность по карте тинькоф банка, мне сказали что закрыть можно через месяц, но у меня оказалось 56 коп переплата и что мне делать чтобы закрыть счёт,получить справку и надо ли вернуть карту. ЕЩЁ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ УДАЛИЛИ ВСЕ МОИ ДАННЫЕ В БАНКЕ. ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА РЯДОМ НЕТ, Т.Е ДИСТАНЦИОННО.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в банк по Почте с заявлением о закрытии счета.

Здравствуйте. Отделений Банка Тинькофф вообще нет. Ни то, что рядом - это дистанционный Банк. В личном кабинете подайте заявку на блокировку карты и закрытие счета карты. Счет действительно может быть закрыт через месяц после написания такой заявки (сбер тоже закрывает счета только через месяц после получения заявления)

Добрый вечер!

Позвоните на телефон горячей линии, который указан на обороте карты. Вы можете сначала заблокировать карту, а параллельно написать письменное заявление на почтовый адрес или обратиться на сайт о расторжении договора и закрытии счета.