Разделение финансов - что делать, если муж переводит больше денег бывшей жене и забывает о своих детях?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у мужа от бывшей жены есть ребенок, у нас двое, он посылает ей больше положенного без алиментов, и практически не оставляя на своих двоих детей денег, что посоветуете в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия,

Вы можете, находясь в браке, подать исковое заявление на супруга в суд на установление алиментов на несовершеннолетних детей, как в твердой денежной сумме, так и в процентном соотношении от дохода.

С Уважением!