Должен ли учащийся посещать уроки физкультуры если имеется справка КЭК об освобождении от уроков физкультуры на год.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

да должен.

Учащиеся, временно освобожденные от занятий физическими упражнениями, обязаны присутствовать на уроках физической культуры, при этом допускается их привлечение учителем к подготовке занятий. Временное освобождение от занятий физическими упражнениями допускается с разрешения медицинского персонала школы.